HSV intern


1. Vorsitzender

Dr. Peter Küpperfahrenberg
Telefon: 0201-7209141
Mail: kuepperfahrenberg@heisinger-sv.de


2. Vorsitzender

Axel Kellig
Mobil: 0173-2430808
Mail: axel.kellig@web.de


1. Geschäftsführer

Norbert Westerdorf
Telefon: 0201-473601
Mail: westerdorf@heisinger-sv.de


2. Geschäftsführer

Christian Baumgarten
Mobil: 0151-12173787
Mail: baumgarten@heisinger-sv.de


1. Kassierer

Markus Fiering
Mobil: 0172-9803637
Mail: fiering@heisinger-sv.de


2. Kassierer

Harald Steinhöfl


Beisitzer

Uwe Lüntz
Mobil: 0172-2835090
Mail: luentz@heisinger-sv.de


Ältestenrat

Emil Sauer
Ralf Gründer
Hans Theis


1. Jugendleiter
Kreisarbeit, Jugendkoordination, Elternsprechstunde usw.

Mike Kraski
Mobil: 0151 – 11776495
Mail: kraski@heisinger-sv.de


2. Jugendleiter
Kreisarbeit, Elternsprechstunde usw.

Michael Wanke

Sportlicher Leiter
Jugendkoordinaton, Trainerbetreuung und Scouting

Mario Schütt
Mobil: 0163 – 6339265
Mail: mario_schuett@web.de


1. Geschäftsführer

Norbert Buchalik
Mobil: 0172 – 1870762
Mail: norbert.buchalik@arcor.de


2. Geschäftsführer
Spielansetzungen

Axel Kellig
Mobil: 0173-2430808
Mail: axel.kellig@web.de


1. Kassierer
Neuanmeldungen / Passwesen

Andreas Hobucher
Mail: ahobucher@arcor.de


2. Kassiererin
Neuanmeldungen / Passwesen,Verletzungen

Kornelia Hobucher